Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средне рыночная стоимость официальной услуги от 5 200 рублей

Обращайтесь и получите легальную временную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится целую вечность разыскивать честных хозяев жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Барнауле? Согласно закону для временного учета фотография не требуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России. В нем так же присутствуют паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без залога. Расчет за наши услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по этому документу не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024